LOT 1950412700004
Pictures and graphics from all eras
Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Aus meinem Garten, signiert unten rechts: Toledo, darunter betitelt und datiert:(19)71, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg