LOT 43
Isaac ANTCHER (Kichinev 1899 - Paris 1992)
L'atelier de l'artiste
Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche Antcher
21 Jan 2021
L'atelier de l'artiste
Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche Antcher