LOT 182
Isaac Dobrinsky (1891-1973) Portrait de... - Lot 182 - Vermot et Associés
Isaac Dobrinsky (1891-1973)
Portrait de jeune femme
Huile sur carton, signé en haut à droite
33 x 24,5 cm
32,5 x 25 cm
17 Nov 2021
Isaac Dobrinsky (1891-1973)
Portrait de jeune femme
33 x 24,5 cm
32,5 x 25 cm