LOT 88
Isaac MINTCHINE (1900 1941)
Isaac MINTCHINE (1900 1941)
Serment d'amour oriental.
Huile sur panneau.
Non signé.
Titrée au dos.
38 x 46 cm.
30 Jan 2020
Isaac MINTCHINE (1900 1941)
Serment d'amour oriental.
Huile sur panneau.
Non signé.
Titrée au dos.
38 x 46 cm.
30 Jan 2020