LOT 71
Isaac PAILES (1895-1978)
"Composition abstraite"
Huile sur toile signée en bas à gauche
115 x 87 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Isaac PAILES (1895-1978)
"Composition abstraite"
115 x 87 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard