LOT 91
Isaac PAILES (1895-1978)
Nature morte aux fruits
Gouache sur carton, signée en bas à droite.
30,5 x 40,5 cm à vue
21 Jun 2021
Isaac PAILES (1895-1978)
Nature morte aux fruits
30,5 x 40,5 cm à vue
21 Jun 2021