LOT 122
Isaac de MOUCHERON (Amsterdam, 1667- 1744)
Paysage avec deux figures
Plume et encre brune, lavis gris.
Signé et daté dans le bas « 1712 ».
(Rousseurs et légèrement insolé).
18 x 15,5 cm
10 Feb 2022
Paysage avec deux figures
18 x 15,5 cm
10 Feb 2022