LOT 73
Isabella
1972
Litografia in 4 colori su carta metallizzata, es. 44/500, Plura Edizioni, Milano
67,8 x 85,9 cm
Firmato a matita in basso a destra e numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
67,8 x 85,9 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano