LOT 270
Isabelle Fa.
Isabelle Fa.
Bijou: Bracelet artisanal en bronze et or jaune.
Signé: I/Fa pour Isabelle Fa.
Poids brut: 139 grammes.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Isabelle Fa.
Signé: I/Fa pour Isabelle Fa.
Poids brut: 139 grammes.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels