LOT 124

Isabelle MONOD (France, née en 1945) Importante... - Lot 124 - Ader

Isabelle MONOD (France, née en 1945) Importante sculpture composée de 33 éléments dont 29 en verre soufflé montés en colonnes. Signée, datée 2001 et numérotée XV sur un cube. H. 45 cm - L. 55 cm - P. 7 cm On joint le plan d’installation.

01 Feb 2023

01 Feb 2023