LOT 68
Isabelle de GANAY (né en 1960)
Les vignes aux environs de Saint-Tropez
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 81.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
65 x 81.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly