Isabelle de Ganay (1960), Villa, huile sur toile, signée, contresignée au verso, 93x120 cm
Condition: Très bon état de conservation
La toile est très légèrement détendue su son châssis
Pas de dommage décelé ou de mise en évidence de restauration
Légère oxydation/jaunissement (probablement patine de l'artiste)