LOT 0088
Isaia Mabellini, SARENCO (1945-2017), La poesia tutte
assemblaggio su cartone e plastica, cm 45x65 firmato e datato in basso a destra, intitolato in alto a sinistra, dedicato in basso al centro
13 Nov 2019
Italy, Genova