LOT 41
Isamu Noguchi (1904-1988) Lampadaire
Isamu Noguchi (1904-1988) Lampadaire Fer, papier Washi et bambou Signé ‘I. Noguchi’ et estampille ‘Japan’, dite de la Lune et du Soleil Date de création : années 1970 H 181 × Ø 55 cm
19 Jun 2019
19 Jun 2019