LOT 37
Isamu Noguchi (1904-1988) Paire de lampadaires
Isamu Noguchi (1904-1988) Paire de lampadaires Fer, papier et bambou Estampille 'Japan' et signée 'I. Noguchi' sur l'abat-jour Date de création : années 1960 H 171 ×Ø 56 cm
29 May 2019
29 May 2019