LOT 094-064875/0000

Isidora Constantinovici-Hein*

(Rumänien 1889-1981 Graz, Ehefrau des russischen Künstlers Wladimir Zagorodnikow) Herbstblätter, signiert: I. Constantinovici-Hein, datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 55 x 70 cm, rechter Rand mit kleinen Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz