LOT 22

Isidore DAGNAN (1794-1873) Le pont Marie à Paris vers 1830. Huile sur panneau signé en bas à droite. 29,5 x 41 cm. Cadre en stuc doré XIXe, percé au niveau du piton.

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains