LOT 22
Isidore DAGNAN (1794-1873) Le pont Marie à Paris vers 1830. Huile sur panneau signé en bas à droite. 29,5 x 41 cm. Cadre en stuc doré XIXe, percé au niveau du piton.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains