LOT 71
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) d'après)... - Lot 71 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) d'après) Taureau sur un tertre, patte avant droite levée. Bronze à patine noire signée, Peyrolles fondeur. 31 x 34 x 13,5 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains