LOT 75
Isidore Jules Bonheur
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Taureau, bronze à patine nuancée signé sur la terrasse. Socle en marbre de Sienne. Dimensions : 24 x 44 x 13 cm
18 Oct 2020
France, Beaune
18 Oct 2020
France, Beaune