LOT 290
Isidore MEYERS École belge (1836-1917)
Huile sur panneau: Coucher de soleil en bord de mer.
Signée: Is. Meyers.
Dim.: 41 x 63 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Is. Meyers.
Dim.: 41 x 63 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels