LOT 80

Isidore OPSOMER (1878-1967) Vue de village... - Lot 80 - Millon Belgique

Isidore OPSOMER (1878-1967)
Vue de village
Huile sur carton
Signé en bas à droite « Opsomer »
33 x 43,5 cm
Provenance: Collection Charles Bernard

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Isidore OPSOMER (1878-1967)
Vue de village
Huile sur carton
33 x 43,5 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels