Isidore PATROIS (1815-1884) Le repos Huile... - Lot 68 - Euvrard & Fabre
Isidore PATROIS (1815-1884) Le repos Huile sur panneau signé en bas à gauche 31 x 24 cm (encadré, accidents au cadre)
23 Apr 2024