LOT 158

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
« Gobelet en cristal et fleurs »
Aquarelle signée en bas à droite
37 x 46 cm
Cadre en stuc doré style Louis XV

29 Nov 2021
France, Roubaix

37 x 46 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix