LOT 158
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
« Gobelet en cristal et fleurs »
Aquarelle signée en bas à droite
37 x 46 cm
Cadre en stuc doré style Louis XV
29 Nov 2021
France, Roubaix
37 x 46 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix