Isidore ROSENSTOCK (? 1880 -? 1956) Roses Aquarelle 25,5... - Lot 43 - Oger - Blanchet
Isidore ROSENSTOCK (? 1880 -? 1956) Roses Aquarelle 25,5 x 34 cm Signé et daté au revers Rosenstock janvier 1914.
15 May 2024
15 May 2024