LOT 141
Isidore VERHEYDEN (1846-1905) Femme de profil... - Lot 141 - Osenat
Isidore VERHEYDEN (1846-1905)
Femme de profil
Huile sur toile
Signé en bas à droite
H : 32 cm
L : 25 cm
22 Oct 2021
Isidore VERHEYDEN (1846-1905)
Femme de profil
Huile sur toile
Signé en bas à droite
H : 32 cm
L : 25 cm
22 Oct 2021