LOT 105
Isis KISCHKA (1908-1973)
Isis KISCHKA (1908-1973)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
26 Feb 2020
Isis KISCHKA (1908-1973)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
26 Feb 2020