LOT 123
Ismaël de la SERNA (1897-1968)
Nature morte à la guitare
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites griffures).
65 x 50 cm
26 Feb 2020
Nature morte à la guitare
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites griffures).
65 x 50 cm
26 Feb 2020