LOT 124
Ismaël de la SERNA (1897-1968)
Nature morte à la mandoline, 1932
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 55 cm
26 Feb 2020
Huile sur panneau.
33 x 55 cm
26 Feb 2020