LOT 17
Issac DOBRINSKY (Makarov 1891 - Paris 1973)
Bouquet de fleurs dans l'atelier de l'artiste
Huile sur carton
60 x 38 cm
Signé en bas à gauche "Dobrinsky"
Au dos du carton, titré "Marguerites dans un vase gris"
28 Sep 2022
Huile sur carton
60 x 38 cm