LOT 18
Issac DOBRINSKY (Makarov 1891 - Paris 1973)
Bouquet dans une cafetière d'étain
Huile sur carton
46 x 38 cm
Signé en bas à droite "Dobrinsky"
Au dos, sur la toile, les indications manuscrites "Bouquet dans cafetière d'étain (peint R de Verdun au Pouliguen)"
28 Sep 2022
Huile sur carton
46 x 38 cm