LOT 91
Issac DOBRINSKY (Makarov 1891 - Paris 1973)
Le modèle
Huile sur toile
79 x 59 cm
Signé en bas à gauche "Dobrinsky"
28 Sep 2022
Le modèle
Huile sur toile
79 x 59 cm