Issupoff, Alessio - Cheval de trait
Issupoff, Alessio (1889-1957)
Cheval de trait
Description (FR):
Huile sur toile signée au devant en bas à droite Alessio Issupoff
Description (EN):
Oil on canvas signed on front lower right Alession Issupoff
Dimension (PO):
59,5 x 80 cm
Rapport de condition:
Condition report:
23 1/2" x 31 1/2"
Issupoff, Alessio (1889-1957)
Cheval de trait
Description (FR):
Description (EN):
Dimension (PO):
59,5 x 80 cm
Rapport de condition:
Condition report:
23 1/2" x 31 1/2"