Issupoff, Alessio - Cheval de trait
Issupoff, Alessio (1889-1957)
Italie / Italy
Cheval de trait
Huile sur toile signée au devant en bas à droite Alessio Issupoff
Dimension:
23 1/2" x 31 1/2"
59,5 x 80 cm
Issupoff, Alessio (1889-1957)
Italie / Italy
Cheval de trait
Oil on canvas signed on front lower right Alession Issupoff
Dimension:
23 1/2" x 31 1/2"
59,5 x 80 cm
Issupoff, Alessio (1889-1957)
Italie / Italy
Cheval de trait
Dimension:
23 1/2" x 31 1/2"
59,5 x 80 cm
Issupoff, Alessio (1889-1957)
Italie / Italy
Cheval de trait
Dimension:
23 1/2" x 31 1/2"
59,5 x 80 cm