LOT 2206
Istanbul.
Vue de la ville de Constantinople, et commencement du Fauxbourg... Bl. 8 (v. 10). Kolor. Radierung v. J.G.Thelot(t) n. P.F. Gudenus, um 1750. 24 x 38,5 cm. Mit Legende 45-50. Text frz. u. arabisch. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim