Italia, Regno,Ordine di Skanderbeg, Gran Croce, Placca e Pendente Secondo quarto XX Sec.

Placca in argento cesellato con applicazioni in argento dorato e smalti, pendente in argento e smalti policromi, in astuccio originale ma con difetti e mancanze, smalti con lievissimi difetti, senza fascia, ottima fattura Gardino, Roma

06 May 2024
Italy, Rome

06 May 2024
Italy, Rome