LOT 54
Italia Settentrionale, secolo XVIII
MANICHINO DA VESTIRE
in legno dipinto in policromia e stoffa su base quadrangolare, alt. cm 87
Northern Italian, 18th century, a mannequin
30 Jun 2020
Italy
MANICHINO DA VESTIRE
30 Jun 2020
Italy