LOT 125
Italia, XX secolo. Alzata in argento 800. Sul bordo superiore reca punzoni: 800 e losanga locativa non identificata. Cm 15x22,5x12,2. Peso: 286 gr.
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio