LOT 25
Italico Brass (1870–1943) Attribuito
Italico Brass (Gorizia 1870–Venezia 1943) Attribuito
Veduta di Venezia con il ponte votivo durante la festa del Redentore
Olio su cartoncino
Misure 65x95 cm
Non firmato
Provenienza Collezione privata
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Olio su cartoncino
Misure 65x95 cm
Non firmato
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese