Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge
Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 67,50 w: 51,50 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,040 €
Dimensions à la vue :
h: 67,50 w: 51,50 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,040 €