LOT 126
Italie, Bologne, XVIIe siècle Beau et grand cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois, à profil renversé
¤
Beau et grand cadre en bois sculpté, doré et rechampi faux bois, à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'eau
(Démonté et petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 202 w: 114 d: 13 cm
24 Sep 2019
¤
(Démonté et petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 202 w: 114 d: 13 cm
24 Sep 2019