Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 92 w: 132 d: 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 7,150 €
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 92 w: 132 d: 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 7,150 €