Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de feuillages et grenades
Dimensions à la vue :
h: 83 w: 61,50 d: 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 910 €
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 83 w: 61,50 d: 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 910 €