LOT 79
Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Cadre en bois sculpté et doré
à riche décor de godrons et feuilles d'acanthes stylisées
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 23 w: 36 d: 11 cm
24 Sep 2019
Cadre en bois sculpté et doré
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 23 w: 36 d: 11 cm
24 Sep 2019