Italie Brochette de miniatures composée d'un... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Italie Brochette de miniatures composée d'un ordre de Saint Maurice et Lazare, un ordre de Saint Stanislas de Russie, un ordre de Charles III d'Espagne, un ordre d'Isabelle la catholique, manque les centres et un ordre du Médjidié La plupart en or, le Médjidié en or et argent, la chainette en or Poids brut total : 9g Accidents