Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta'
Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré et doré dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux en reparure et 'a bulinatto'
Dimensions à la vue :
h: 75 w: 61 d: 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €
Dimensions à la vue :
h: 75 w: 61 d: 10 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €