Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et ajouré
Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et ajouré
à décor de feuilles d'acanthes stylisées et rechampi vert
(Repeint postérieurement, restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 90 w: 71 d: 20 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
Dimensions à la vue :
h: 90 w: 71 d: 20 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €