Italie, Florence, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré doré et noirci à profil renversé
Italie, Florence, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré doré et noirci à profil renversé
à décor de rinceaux dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 72 d: 10,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 4,940 €
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 72 d: 10,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 4,940 €