LOT 84

Italie, Florence ou Sienne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré, noirci et doré à profil renversé

Italie, Florence ou Sienne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré, noirci et doré à profil renversé
à décor de rinceaux dorés dans les angles et milieux et peint à l'imitation du marbre en bordure
Dimensions à la vue :
h: 75 w: 54 d: 9,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

22 Sep 2021

Dimensions à la vue :
h: 75 w: 54 d: 9,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

22 Sep 2021