LOT 72
Italie, Marches, XVIIIe siècle Baguette en bois mouluré à profil renversé
¤
Baguette en bois mouluré à profil renversé
à décor rechampi à l'imitation du placage d'écailles
(Petits accidents au décor)
Dimensions à la vue :
h: 73 w: 98,50 d: 8 cm
24 Sep 2019
¤
(Petits accidents au décor)
Dimensions à la vue :
h: 73 w: 98,50 d: 8 cm
24 Sep 2019