LOT 93
Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle Baguette en tilleul mouluré à profil renversé
Baguette en tilleul mouluré à profil renversé
à décor peint fausses écailles et rinceaux dorés dans les angles
(Petits accidents, restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 50 d: 6 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 50 d: 6 cm
24 Sep 2019